Семинар для педагогов по теме «Использование информационно – коммуникативных технологий в формировании познавательного развития дошкольников».

19 февраля 2014 г.

19 февраля 2014 года в детском саду проводился семинар для педагогов  детских садов Ординского района по теме «Использование информационно – коммуникативных технологий в формировании познавательного развития дошкольников». В программу семинара были включены мероприятия для детей и воспитателей:

1. Совместная познавательная деятельности во 2 младшей группе «Непоседы» -  «Зимние забавы Снеговика»,  воспитатель Честикова Светлана Николаевна.
  2. Совместная познавательно - исследовательская деятельности в средней группе «Почемучки» -  «В гостях у белого медвежонка»,  воспитатель Кулинко Светлана Юрьевна.
  3. Совместная познавательно-игровая деятельность в подготовительной группе  «Символика России»,  воспитатель  Первова Марина Константиновна.
  4. Психологическая разминка для воспитателей «Познай себя»,  учитель - логопед Пятунина Валентина Ивановна.