Выставка творческих работ "Рисуем вместе с мамой"

22 ноября 2013 г.

В ноябре 2013 года в средней группе  (воспитатель Кулинко Светлана Юрьевна) была организована выставка совместного творчества рисунков детей и родителей  на тему:  «Рисуем вместе с мамой». Эта выставка не только возможность полюбоваться прекрасными работами («Мишка – моя любимая игрушка», «Подводный мир», «Осенний лес», «Ладошки радости», «Солнышко»), но и повод для общения. Живой интерес и даже удивление родителей вызвало совместное творчество с ребенком над рисунком. Никогда не думали, что у ребёнка будет такое желание и интерес выполнять работу вместе - так говорили мамы. А дети показывают свои работы всем, кто приходит к ним в группу и с восторгом рассказывают о них. Такие выставки приносят радость и малышам, и членам их семей.