День именинника

28 ноября 2013 г.

Музыкальный руководитель Васенина Жанна Михайловна 28 и 29 ноября 2013 года для детей средней и в подготовительной групп провела развлечение «День именинника». Главным персонажем на развлечении была Клоунесса, которая пришла поздравить всех именинников. Она пригласила детей отметить этот праздник в Сладкоежкиной стране, где ребята спели каравай именинникам, отвечали на вопросы «Сладкой викторины» и участвовали в конкурсах: «Собери цветок», «Наряди друга в конфетный наряд» и «Собери конфеты». Также дети исполнили знакомые им песни: «Котя-котик», «Зима пришла», «Разноцветный колпачок» и подарили именинникам танец с листочками и игру «Кто быстрее». Детям было очень весело и интересно на празднике, а именинники остались довольны подарками и поздравлениями.

Фотографии  http://ou585perm.a2b2.ru/gallery/