"Детский сад - жизнь моя" Концерт, посвящённый Дню дошкольного работника

29 сентября 2017 г.

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. Ведь именно они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.

27 сентября в детском саду прошёл праздничный концерт «Детский сад – жизнь моя» для всех сотрудников детского сада. На котором, выступали дети средних, старших, подготовительных групп. Они пели песни, читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые. Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег. Свои творческие способности и таланты они проявили в юмористических сценках, театрализованных сказках, музыкальных номерах. О работниках всех профессий в детском саду были сказаны самые теплые слова!