"Нам года не беда", праздник, посвящённый Дню пожилого человека

6 октября 2017 г.

Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Это особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека. 6  октября в Ординском детском саду был подготовлен и проведен праздник "Нам года не беда", приуроченный к этому дню. Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей. Аплодисментами награждали всех выступающих и сами принимали активное участие в играх, танцах и конкурсах, чем в свою очередь порадовали и повеселили детей.В завершении праздника был организован «сладкий стол» как для детей, так и для взрослых. Мы думаем, что этот праздник надолго запомниться всем. А мы в свою очередь рады, что предоставили еще одну возможность побыть вместе нескольким поколениям.