МБДОУ «Ординский детский сад»

Награды и достижения

5 марта 2018 г.
Участие в краевом Фестивале педагогического мастерства и творчества педагогов ДОУ Пермского края "Образовательный горизонт -2018"
27 ноября 2017 г.
По итогам муниципального конкурса "Полезная прогулка" за лучшее композиционное оформление прогулочных участков и творческий подход к созданию условий детей на прогулке МКДОУ "Ординский детский сад №2" награждён грамотой.
30 октября 2017 г.
Музыкальный руководитель Васенина Жанна Михайловна награждена дипломом за победу в краевом конкурсе "В ФГОСти" в номинации "За обеспечение партнёрского взаимодейсвия с родителями"
8 сентября 2017 г.
По итогам муниципального конкурса "Полезная прогулка" за лучшее композиционное оформление прогулочных участков и творческий подход к созданию условий для детей на прогулке МКДОУ "Ординский детский сад № 1" награждён грамотой.
15 марта 2017 г.
1 место в муниципальном конкурсе "Учитель года 20017" в номинации "Педагог дошкольного образовательного учреждения" заняла музыкальный руководитель Васенина Жанна Михайловна
21 октября 2016 г.
Наш детский сад посещает 144 ребенка, 6 возрастных групп. В каждой группе создана предметно – пространственная среда в соответствии с ФГОС. Современный детский сад это место, где ребенок получает опыт взаимодействия со взрослыми и сверстниками.
28 августа 2014 г.
По итогам муниципальных конкурсов среди дошкольных образовательных учреждений «Детский сад года» и «Волшебный двор детства» за 2013-2014 учебный год МКДОУ «Ординский детский сад №1» занял 1 место.