МБДОУ «Ординский детский сад»

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Порядок комплектования групп учреждения определяется на основании Постановления главы Ординского муниципального района Пермского края от 14.03.2016 года №28 «Об утверждении Положения о комплектовании муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, на территории Ординского муниципального района».

Комплектование образовательных учреждений, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Ординского муниципального района, осуществляют Комиссии по комплектованию муниципальных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования: на территории с. Орда – комиссия, созданная при управлении образования администрации Ординского муниципального района.

Приём воспитанников в МКДОУ «Ординский детский сад №1» производится на основании направления (путевки), выданного управлением образования.

Вакантные места для детей и работников отсутствуют.