МБДОУ «Ординский детский сад»

Единый родительский день "Родители реализуют ФГОС"

25  ноября 2020 в старших группах детского сада был проведен  Единый родительский день. В мероприятии  приняли участие 20 родителей, 20 детей и два воспитателя.

В старшей группе «Алфавитик», воспитатель Колышкина Екатерина Александровна, организовала с детьми и родителями квест- игру «В здоровом теле – здоровый дух». Игра проходила в онлайн режиме в WКонтакте. Родители и дети придумывали и прописывали  окончание пословиц, отгадывали ребусы, рисовали и выстригали маски.

Воспитатель  старшей группы «Непоседы» Честикова Светлана Николаевна предложила папам вместе со своим  ребёнком  поучаствовать в акции «Всё для мамы, вместе с папой». В течение недели папы с детьми дома рисовали, клеили открытки, учили стихи, готовили вкусный обед и всё это фотографировали или снимали на видео. В результате ко Дню Матери Светлана Николаевна собрала видеоролик «Всё для мамы, вместе с папой». Жаль только, что не все папы смогли проявить свое творчество в данной акции.

22 марта 2021 г.
11 декабря 2019 г.