До свидания, детский сад!

1 июня 2018 г.

Вот и настал долгожданный выпускной утренник у детей детского сада.  Взволнованные родители, счастливые дети, воспитатели торопились на праздник в детский сад. Уютный,  нарядный, красочный  музыкальный зал встречал в последний раз своих воспитанников.

30 мая 2018 года детскому саду  сказали: «До свидания!» 26 выпускников.

Дети с наслаждением пели песни, играли в интересные игры.  Всех родителей дети порадовали танцами «С воздушными шарами», «Танец с ложками», «Я бизнесмен», «Танец с папами».

Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада. В заключение праздника мальчики, как настоящие кавалеры, пригласили своих девочек на вальс. Родители, взрослые и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. И это понятно: ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца, и им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями. Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила  заведующая Елена Владимировна Мамонтова, она вручила выпускникам первые в жизни дипломы.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!