Группа выходного дня

Выходные скоротечны, чаще всего они проходят в заботах о семье и решении накопленных за трудовую неделю массы дел.

Если решение их связанно с посещением мест массового скопления людей, то мы непременно сталкиваемся с выбором взять с собой ребенка или не подвергать его рискам и отложить дела на «потом».

Иногда просто хочется посвятить время себе, но тут возникает вопрос с кем оставить ребенка?

Мы рады сообщить, что решение есть!

В МБДОУ "Ординский детский сад" по адресу: с.Орда, ул. Ясная, 1 с 27 января 2024 года на платной основе для детей от 1,5  до 7 лет открывается «Группа выходного дня»,  которая станет для вас незаменимым помощником.

Во время пребывания с детьми будут организованы игры, в том числе развивающие, подвижные, развлечения, а у мам  и  пап  появится  немного  времени заняться делами или просто отдохнуть

Квалифицированные педагоги помогут ребенку полезно и весело провести выходные и не беспокоиться  об отсутствии родителей.

График работы группы: Суббота 10.00-13.00 часов (без организации питания).

❗ Оплата за одну субботу – 450 рублей (150 рублей за 1 час)

Для зачисления ребенка в группу выходного дня необходимо:

• заполнить заявление о зачислении в группу выходного дня;
  • заполнить договор с родителями (законными представителями);
  • оплатить квитанцию за предстоящий день пребывания в группе выходного дня.

Заявка на посещение группы выходного дня должна быть передана родителями (законными представителями) не позднее 13.00 пятницы, каждой недели.

По всем вопросам обращаться по телефонам:

8(34258) 2-04-33 Мамонтова Елена Владимировна

8(34258) 2-02-03 Кирилова Людмила Ивановна